بالصور: كأس قائد الجيش السنوي الثامن في الترياتلون لقب الرجال لعلي الزعبي والسيدات لليندزي ناضر

للمشاركة

للسنة الثامنة على التوالي، نظم نادي الأيليت كأس قائد الجيش اللبناني العماد جوزيف عون في الترياتلون صباح الأحد و المؤلف من ثلاث ألعاب متتالية :سباحة،دراجات وركض في المسبح العسكري المركزي في رأس بيروت-المنارة تحت اشراف الاتحاد اللبناني للترياتلون .تقدّم الحضور ممثل قائد الجيش العقيد الركن شربل بولس واعضاء الأتحاد رئيس الأتحاد المهندس وسيم اسماعيل ،نائب الرئيس ألان بجاني،امين السر ورئيس النادي المنظم الدكتور أحمد خليفة والأعضاء علي صباغ،صلاح رباح وعلي زيعور . شارك في السباق 180 متبار ومتبارية من مختلف الفئات العمرية اعتبارا” من الساعة السابعة صباحاً وسط ظروف مناخية مستقرة نوعا ما بعد ان هدأت العاصفة قبل بداية السباق.وانطلقت مسابقة السباحة في النادي العسكري وبعدها مباشرة سباق الدراجات يليه سباق الركض على المسلك التالي:الحمام العسكري-عين المريسة ومن ثم العودة الى الحمام العسكري خمس دورات متتالية.
شارك في السباق رياضيون من مختلف الأندية الأتحادية و القوى العسكرية من مختلف الفئات العمرية من 10 سنوات حتى 60 سنة.
وفي الختام تم توزيع الميداليات والكؤوس على الفائزين بمشاركة العقيد الركن شربل بولس ورئيس و اعضاء الأتحاد اللبناني للترياتلون.
النتائج الفنية
وفي ما يلي النتائج الفنية:
*رجال:
1-علي الزعبي (الجيش):58:17 دقيقة
2-عبد الله مالك(اكاديمية الأيليت للسباحة)1:02:30 ساعة
3-نزار القاضي (الجيش)1:02:43 س
*سيدات
1-ليندزي ناضر(Profit) 1:05:57س
2-ستيفاني خرياطي(BARR Triathlon Team)1:13:42س
3-صوفي شابل (سويسرا) 1:16:46س
*بدل للرجال
1- دريم تيم: ايهاب شيباني، هاغوب كيشيشيان و طوني حنا
2- بروفيت تيم: ابراهيم مراد وعباس حلباوي.
3- فريق الجيش:محمد عجمي وكمال شعبان و زاهر زين الدين
*بدل للسيدات
1- بروفيت (2): ميراي شدياق،سامية عبيد وهيفاء نجار
2- بروفيت (1):دانا خلاط وحياة توتنجي
*بدل للصغار
1-بروفيت كيدز (1):عميد طحيني،جاد جابر ,وخالد زعبي
2-فورتيز تيغريس:كارين ابراهيم،ـجان همام وألكس حلاق
3-فايترز : آدم الحاج حاج ،سمير سبع اعين واحمد اياد عيتاني

*الصغار
1- سعيد دمج ( اكاديمية الايليت للسباحة)
2- عمر الغصن (اكاديمية الأيليت للسباحة)
3- خالد المصري( اكاديمية الأيليت للسباحة)
*الصغيرات
1-شيان خليل ( Pro Swim)
2-ميا صهيون(profit)
3-سارة حمود (ايليت)

*الناشئات
1-فيبي كامب (Youthletes)
2-نورا غندور (Youthletes)
3-ليا رينك (Youthletes)

*الناشئين
1-عمر حجازي (ايليت)
2-رالف داغر(Proswim)
3-علي بزي(ايليت)


للمشاركة
إن إدارة موقع "سيدر نيوز" غير مسؤولة عن هذا الخبر نصاً ومضموناً، وهو لا يعبّر إلا عن وجهة نظر كاتبه أو مصدره.
Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com