Cedar News
Lebanon News

نتائج بطولة لبنان للمياه المفتوحة

نظم الاتحاد اللبناني للسباحة بطولة لبنان للمياه المفتوحةلعام ٢٠٢٢ لمسافة 5 كلم من النادي اللبناني للسيارات والسياحة واليه ، بمشاركة سباحين وسباحات من ١١ ناد اتحادي.والأندية هي: المون لاسال، العهد، فوربي، كولينا ،النجاح ، الجزيرة ، بالما، الجمهور، المطيلب ، اللبناني للسيارات والسياحة و الجيش اللبناني .

وجاءت النتائج الفنية على الشكل التالي:

*فئة الصغار 12 -13 سنة 2500 متر تقريباً

1. كولين شرتوني (كولينا) 37.49.60 دقيقة

2. ريان ارقدان (فوربي) 39.28.18د

3. آدم الحاج (الجزيرة) 43.18.15د

 

*فئة الصغيرات 12 -13 سنة 2500 متر تقريباً

1. كارن ابراهيم (المطيلب) 38.12.48 دقيقة

2. كيرا فاخوري (مون لاسال) 40.45.18د

3. لميس فارس (مون لاسال) 1.01.28.17 ساعة

 

*فئة الذكور 14 -15 سنة 5000  متر تقريباً

1. فريد زيدان (الجمهور) 1.13.30.20 ساعة

2. احمد كيلو (فوربي) 1.25.54.10س

3. سمير غطيس (النجاح) 1.27.28.05س

فئة الاناث 14 -15 سنة 5000  متر تقريباً

1. لنا حجازي (النجاح) 1.13.45.12ساعة

2. ليا صالح (الجزيرة) 1.21.44.13س

3. نور حداد (مون لاسال) 1.53.12.23س

*فئة الفتيان 16 -17 سنة 5000  متر تقريباً

1. ماجد حجازي (النجاح) 1.12.27.34 ساعة

2. ريان الشاب (الجمهور) 1.15.38.12س

3. محمد يونس (العهد) 1.24.28.12س

*فئة الفتيات 16 -17 سنة 5000  متر تقريباً

1. وفاء صبلوح (بالما) 1.11.27.13 ساعة

 

*فئة الرجال- 18سنة 5000  متر تقريباً

1. إيهاب شيباني  (النجاح) 1.07.36.67 ساعة

2. إبراهيم مراد  (فوربي) 1.14.49.10س

3. مارك فارس (مون لاسال1.28.43.11س

*فئة سيدات  18 سنة وما فوق 5000  متر تقريباً

1. رفقا عون ( الجمهور) 1.25.20.11ساعة

 

*فئة القدامى الرجال 30 سنة وما فوق 5000  متر تقريباً

1. محمد عجمي (الجيش) 1.21.38.23 ساعة

2. لويس داغر (الجيش) 1.21.40.15س

3 علي عز الدين (الجيش) 1.34.45.22س

 

 

*فئة القدامى الرجال 40 سنة وما فوق 5000  متر تقريباً

1. سيفاك دمرجيان (الجزيرة) 1.21.20.30ساعة

2. كريستيان فاخوري (مون لاسال) 1.55.07.80س

 

 

*فئة القدامى الرجال 50 سنة وما فوق 5000  متر تقريباً

1. رامي نصار (النادي اللبناني للسيارات والسياحة ) 1.33.27.15 ساعة

2. ألان جرجوره (النادي اللبناني للسيارات والسياحة )1.36.20.69س

 

 

*فئة القدامى سيدات  50 سنة وما فوق 5000  متر تقريباً

1. كنديس جرجورة (النادي اللبناني للسيارات والسياحة) 1.39.03.10ساعة

 

وفي الختام تم توزيع الميداليات على الفائزين والفائزات من قبل امين سر الاتحاد فريد ابي رعد وعضوي الاتحادالدكتور جورج جلخ ورولا الخطيب.

وقد تولّى مهام التحكيم طاقم من الحكام الدوليين برئاسة الحكم العام ساشا عازار ومحمد دعبول، احمد منصور وناصر مشورب.

مسؤولية الخبر: إن موقع "سيدر نيوز" غير مسؤول عن هذا الخبر شكلاً او مضموناً، وهو يعبّر فقط عن وجهة نظر مصدره أو كاتبه.
مواضيع تهمك

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More